LOT n° 304
Estimation: 40 - 60 €
Socle présentoir en marbres bicolores (H34cm)
12 enchères
LOT n° 313
Estimation: 60 - 80 €
Paire de candélabres en bronze doré, 19e (H37cm)
LOT n° 314
Estimation: 100 - 160 €
Pendule en marqueterie de style
LOT n° 282
Estimation: 30 - 40 €
Lot de 2 icônes anciennes (18x15,5cm et 20,5x15,5cm)
11 enchères
LOT n° 312
Estimation: 300 - 400 €
Coffret en palissandre signé de la Maison Sormani (H20x30x222cm)
LOT n° 311
Estimation: 40 - 60 €
Miroir de table art nouveau, accident à un pied (35x30cm)
LOT n° 310
Estimation: 200 - 300 €
Gentilhomme en bois doré, fin 18e (H26cm)
LOT n° 309
Estimation: 600 - 800 €
Boîte de Spa à bijoux 19e (H7x19x15cm) "Jeunes bergers"
LOT n° 307
Estimation: 60 - 80 €
Paire de bougeoirs en laiton ciselé
LOT n° 306
Estimation: 60 - 80 €
2 miniatures 'Portrait de Beethoven'
LOT n° 305
Estimation: 200 - 300 €
Lot de 5 boîtes à priser en corne