LOT n° 6440
Estimation: 80 - 120 €
Huile sur panneau signée et datée 1872 " Sous bois" (37 x 28cm)
LOT n° 6438
Estimation: 100 - 160 €
PONTHIER F., huile sur toile signée " Paysage de la vallée de l'Aisne" (24 x 32cm)
LOT n° 6441
Estimation: 30 - 50 €
Huile sur toile signée 'Fermette' (38X46cm)