LOT n° 7420
Estimation: 80 - 120 €
Paire de gravures couleurs " Bord de rivière" (35 x 55cm)
LOT n° 7421
Estimation: 60 - 80 €
Lithographie Valerius De Saedeleer 189/200 'Paysage hivernal' (60X60cm)
LOT n° 7443
Estimation: 50 - 70 €
Ronald Marzelle, lithographie signée et numérotée 3/190 (68x52cm)
LOT n° 7454
Estimation: 140 - 200 €
Paul DELVAUX, affiche signée et datée "Le tunnel" (70x100cm)
LOT n° 7482
Estimation: 30 - 40 €
Mara Pol 1920-1998, lithographie signée (81x53.5cm)
LOT n° 7491
Estimation: 60 - 80 €
Affiche didactique "Ver de terre" 115x85cm
LOT n° 7498
Estimation: 40 - 60 €
Lithographie 'Vue de Ruelles' signée (53X44cm)
LOT n° 7508
Estimation: 40 - 60 €
Gravure de chasse (70 x 125cm)
11 enchères
LOT n° 7522
Estimation: 140 - 200 €
WYCKAERT Maurice (1923-1996)," Composition", gravure (62x46cm)
LOT n° 7535
Estimation: 40 - 60 €
Lithographie "Chouette" signée et numérotée (51x35cm)
LOT n° 7545
Estimation: 40 - 60 €
Lithographie signée Marie Laurencin, hors commerce et 6/10 (60X50cm)
20 enchères
LOT n° 7570
Estimation: 40 - 60 €
Photo d'ancêtre, cadre ovale doré (Intérieur 63 x 50cm)
LOT n° 7574
Estimation: 40 - 60 €
Gravure 'Femme élégante' (60X45cm)
LOT n° 7580
Estimation: 40 - 60 €
FRAITURE Pol (1946-1981), 'Casteel', lithographie signée et dédicacée à Claudette Fraiture (H50X60cm)
LOT n° 7581
Estimation: 60 - 80 €
Gravure "Voilier" (55x70cm)
LOT n° 7586
Estimation: 30 - 40 €
Lithographie, "Composition au personnage", signée (64x48cm)
15 enchères
LOT n° 13554
Estimation: 60 - 80 €
Lot de photos anciennes
LOT n° 13555
Estimation: 20 - 40 €
Lot de 38 photos diverses de Presse Belga
LOT n° 13631
Estimation: 80 - 120 €
Vasarely cinétiques, éditions du Griffon Neuchâtel 1973
- Aller à la page n°