LOT n° 7013
Estimation: 100 - 160 €
Nicole Dudekem, lithographie numérotée signée
LOT n° 7016
Estimation: 60 - 80 €
Segui Antonio gravure "The Dog" (45 x 60cm)
LOT n° 7017
Estimation: 40 - 60 €
Cadre de Nadia Beckey (56x47cm)
LOT n° 7018
Estimation: 180 - 200 €
Sérigraphie Walter de Rijke N°37/150 en parfait état (60X50cm), 2001, dédicacée
LOT n° 7020
Estimation: 140 - 200 €
Affiche La Hune à Paris de Pierre Alechinsky dédicacée à Henri Van Eepoel (51X65cm)
LOT n° 7023
Estimation: 10 - 30 €
Offset 'visage' de O. Landuyt (20X28cm)
LOT n° 7024
Estimation: 70 - 100 €
Gravure réhaussée de Christophe Laloux
LOT n° 7027
Estimation: 20 - 30 €
Reproduction de Vasarely (26x26cm)
LOT n° 7032
Estimation: 80 - 120 €
VANDERCAM Serge (1924-2005), 'Composition moderne bleue et dorée', lithographie signée (63X48cm)
LOT n° 7033
Estimation: 40 - 60 €
Gravure La Belgique martyre' signée Pierre Paulus datée 1916 (49X65cm)
LOT n° 7039
Estimation: 60 - 80 €
FRIDMAN 1910-2003 lithographie " Famille " (20 x 30cm)
LOT n° 7040
Estimation: 80 - 120 €
LIPOVAC Vasko (1931-2006), 'Mormar', sérigraphie signée (H18X15cm)
LOT n° 7042
Estimation: 200 - 300 €
Lithographie 'Firenze et la pomme sur un âne' signée Théo Tobiasse (66X50cm)
LOT n° 7044
Estimation: 40 - 60 €
Lithographie signé Jef Van Tuerenhout 'Portrait de femme' numéroté 65/150 (65X50cm)
LOT n° 7047
Estimation: 80 - 120 €
Affiche d 'Hartung, fondation Maeght (76 x 48cm)
LOT n° 7048
Estimation: 20 - 30 €
Lithographie n° 26/40 signée Thorsen " Composition" (46 x 52cm)
LOT n° 7051
Estimation: 200 - 300 €
Lithographie de Pablo Picasso 'Tête de femme en pleurs' 116/200 (50X34cm)
LOT n° 7052
Estimation: 60 - 80 €
Sérigraphie signée Emile Lang, numérotée et signée, vitre cassée (64X50cm)
LOT n° 7053
Estimation: 40 - 60 €
Lithographie signé Félix Labisse 'Trois femmes' épreuve d'artiste (55X45cm)
12 enchères
LOT n° 7054
Estimation: 100 - 200 €
Affiche d'Henri Matisse 1970 (60X43cm)
LOT n° 7058
Estimation: 60 - 80 €
VANDERCAM Serge (1924-2005), 'L'homme de Talland', lithographie (50X40cm)
LOT n° 7060
Estimation: 100 - 160 €
Pol Mara, lithograpie "Femme" E/A, signée (43x61cm)
LOT n° 7061
Estimation: 140 - 200 €
Affiche ' Festival d'automne à Paris' de Pierre Alechinsky, dédicacée à Henri van Eepoel (60X40cm)
LOT n° 7062
Estimation: 80 - 120 €
Affiche de 1980 de Pierre Alechinsky (64X32cm) 'Vie de Femmes'
LOT n° 7063
Estimation: 120 - 140 €
Philippe Van Duynen , sérigraphie dédicacée et numérotée 346/500