LOT n° 8478
Estimation: 800 - 1000 €
Olivier De Schriiver 1958, école Belge, Ode's Design, Editeur Comme chez vous Art,1 banc 'X' en cuir brun naturel style Chesterfield, signé et numéroté 7/500
05-12-2024 14:43:00