LOT n° 8477
Estimation: 1000 - 1200 €
Olivier De Schriiver 1958, école Belge, Ode's Design, Editeur Comme chez vous Art, 2 fauteuls 'Chicago' en cuir brun foncé et teck, finition à l'arrière du dos, avec accoudoirs, signés et numérotés 7-8/240
900,00€
05-12-2024 14:42:30