LOT n° 620
Estimation: 4000 - 6000 €
Rare plateau à pied et 7 tasses à glace en porcelaine tendre polychrome de Sèvres à décor de fleurettes , galons à fond bleu orné de lyres en or marqué : LL entrelacés, lettre date KK et LL pour 1787-88, peintres CP et P6 (Ø 22cm), tasse ...
4.000,00€
02-12-2024 13:00:50