LOT n° 6838
Estimation: 80 - 120 €
Miroir biseauté (72X62cm)
LOT n° 6837
Estimation: 80 - 120 €
Miroir rond avec encadrement peint à décor de fleurs
LOT n° 6813
Estimation: 80 - 120 €
Miroir en verre de Venise (75x53cm)
LOT n° 6790
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6696
Estimation: 40 - 60 €
Miroir soleil (Ø24cm)
LOT n° 6653
Estimation: 20 - 40 €
Cadre de style Napoléon III de scène religieuse (42x38cm)
LOT n° 6621
Estimation: 300 - 400 €
Miroir soleil à facettes (Ø90cm)
LOT n° 6573
Estimation: 360 - 460 €
Olivier de Schrijver, né en 1958, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Un miroir "Special Olivier" en couleur du monde, l'arrière du miroir en velours (+/- 50x50cm) signé et numéroté 3/60
650,00€
LOT n° 6538
Estimation: 200 - 300 €
Miroir en Murano ancien, accidents, manques (130X75cm)
650,00€
17 enchères
LOT n° 6338
Estimation: 60 - 80 €
Encadrement baguette en bois sculpté ancien (61x47,5cm)
LOT n° 6226
Estimation: 80 - 120 €
Miroir à décor d'aigle (60X40cm)
LOT n° 6224
Estimation: 100 - 160 €
Cadre ovale en bois doré à la feuille non stucké fin 19è, dessin au crayon postérieur signé (47 x 39cm)
LOT n° 6213
Estimation: 60 - 80 €
Miroir vénitien (80X60cm)
LOT n° 6192
Estimation: 60 - 80 €
Encadrement comprenant 5 documents de Jacques Kuyper 1808 (38 x 31cm)
LOT n° 6194
Estimation: 60 - 80 €
Miroir "Sorcière" (Ø31cm)
LOT n° 6078
Estimation: 100 - 140 €
Miroir ancien en cuivre repoussé (41 x 36cm)
LOT n° 6076
Estimation: 60 - 80 €
Miroir ovale Napoléon III (65 x 58cm)
LOT n° 6035
Estimation: 10 - 20 €
Cadre avec imprimé " Scène hippique" (35 x 50cm) + 1 imprimé militaire
LOT n° 6007
Estimation: 20 - 30 €
Cadre avec chromo d'après Otto Eerelman "Cheval pur sang" (44x58cm)
LOT n° 5971
Estimation: 100 - 160 €
Série de 6 cadres avec gravures de frises à décor de feuillages (cadre 30 x 40cm)
LOT n° 5960
Estimation: 100 - 160 €
Encadrement en bois polychrome et doré (49.5x38cm) provenance Maison Paalman à Bruxelles
LOT n° 5958
Estimation: 40 - 60 €
Encadrement en bois stuqué doré de style régence ( mesures intérieures 32,5x44cm)
LOT n° 5962
Estimation: 60 - 80 €
Miroir style Empire +/-1950 (52X80cm)
LOT n° 5961
Estimation: 400 - 600 €
Miroir Louis XV en bois doré 18e (110x50cm)
LOT n° 5957
Estimation: 200 - 300 €
Encadrement en écaille brune (55,5x40cm) provenance de la Maison Paalman à Bruxelles