LOT n° 6985
Estimation: 50 - 80 €
Miroir en cuivre repoussé (60 x 35cm)
LOT n° 6984
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en bois sculpté à décor floral, 20è (80x60cm)
LOT n° 6983
Estimation: 80 - 120 €
Miroir sculpté (Ht.110 x 70cm)
LOT n° 6975
Estimation: 60 - 80 €
Miroir à parcloses (65 x 55cm)
LOT n° 6974
Estimation: 80 - 120 €
Miroir biseauté en stuc doré (125 x 75cm)
LOT n° 6952
Estimation: 200 - 300 €
Miroir écaille (H65X60cm)
LOT n° 6959
Estimation: 40 - 60 €
Miroir moderne, cadre alu (49X39cm)
LOT n° 6956
Estimation: 20 - 30 €
Miroir de style en bois sculpté (H68cm)
LOT n° 6949
Estimation: 100 - 180 €
Paire d'encadrements dorés avec photos d'aquarelles représentant le château et le parc de Laeken (70x91cm)
LOT n° 6955
Estimation: 80 - 120 €
Miroir style Louis XV (H100 x 70cm)
LOT n° 6943
Estimation: 80 - 120 €
Miroir peint (H105 x 43cm) manque 1 morceau de moulure
LOT n° 6941
Estimation: 200 - 300 €
Miroir de style rocaille en bois doré à parecloses (H135 x 70cm)
LOT n° 6945
Estimation: 80 - 120 €
Miroir doré (155x65cm)
LOT n° 6942
Estimation: 100 - 160 €
Miroir Napoléon III doré et patiné rouge (92x82cm)
14 enchères
LOT n° 6944
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en bois cérusé et sculpté (70x70cm)
LOT n° 6939
Estimation: 30 - 50 €
Miroir doré 19e (60X75cm)
LOT n° 6927
Estimation: 100 - 160 €
Paire d'encadrements en bois et stuc (85x70cm)
LOT n° 6921
Estimation: 50 - 80 €
Foulard en soie encadré Gigue (100x100cm)
LOT n° 6888
Estimation: 40 - 60 €
Miroir avec cadre en stuc doré (60x53cm)
LOT n° 6869
Estimation: 30 - 40 €
Miroir (H55X65cm)
LOT n° 6854
Estimation: 60 - 80 €
Miroir oval (H70X100cm)
LOT n° 6853
Estimation: 80 - 120 €
Miroir en bois sculpté et rechampi, Italie ancien (H80cm)
LOT n° 6846
Estimation: 80 - 120 €
Miroir vintage des années '50 (80 x 45cm)
LOT n° 6840
Estimation: 50 - 70 €
Miroir octogonale (83X69cm)
LOT n° 6839
Estimation: 50 - 80 €
Miroir ovale ancien en bois sculpté de style Louis XVI (H80x67cm)