LOT n° 7457
Estimation: 60 - 80 €
Aquarelle 'Vue de Menton' signée Estelle Juste (50X62cm)
LOT n° 7469
Estimation: 100 - 160 €
Lot de divers pastels, 'Portraits de famille', signés E. Loutchinsky, diverses dates mentionnées entre 1948 et 1953 (H64X50cm)
LOT n° 7494
Estimation: 60 - 80 €
Epreuve d'artiste signée Letellier (50X48cm)
LOT n° 7496
Estimation: 10 - 30 €
Gouache 'Bouquet de fleurs' (54X34cm)
LOT n° 7499
Estimation: 300 - 400 €
Baes Firmin 1874-1945, Pastel 'Entrée de Ferme' indications à l'arrière 'Abbaye de Grand Pré' (55X42cm)
900,00€
13 enchères
LOT n° 7521
Estimation: 60 - 80 €
PASSAURO Eddy (1893-1969), "Portrait de jeune femme", pastel (60x46cm)
LOT n° 7529
Estimation: 10 - 30 €
Fusain signé Caro Francisco et daté 1991 (108x79cm)
LOT n° 7558
Estimation: 80 - 120 €
GENOT Michel (1941-1986)," Paysage hivernal", pastel (50x60cm)
LOT n° 7559
Estimation: 80 - 120 €
Dessin signé 'Le feu intérieur 17 août 1983', vitre fêlée (H65X65cm)
LOT n° 10958
Estimation: 80 - 120 €
Encadrement avec 5 pastels de personnages (H50X230cm)
LOT n° 13625
Estimation: 60 - 80 €
Migom Eric 2 dessins (15 x 10cm)
LOT n° 13626
Estimation: 60 - 80 €
Migom Eric, 4 dessins à l'encre de chine (15 x 10cm)
LOT n° 13638
Estimation: 60 - 80 €
Deux carnets de dessins de Angèle Van Roy
- Aller à la page n°