Portrait du profil de Napoléon en marbre signé Giovanni Auguste (H10cm) - Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la reconstitution de la Bataille de Waterloo
Portrait du profil de Napoléon en marbre signé Giovanni Auguste (H10cm) - Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la reconstitution ...