LOT n° 953
Estimation: 120 - 160 €
Portrait du profil de Napoléon en marbre signé Giovanni Auguste (H10cm) - Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la reconstitution ...
29-07-2024 15:46:00