LOT n° 8327
Estimation: 900 - 1200 €
Olivier De Schrijver 1958, école Belge, Ode's Design, éditeur Comme chez vous Art,1 table basse carré 'Cubic Soleil' avec miroirs clairs et antique, en couleurs,(+/-45X45X45cm) signé et numéroté 2/24, dans l'état bien connu ...
05-12-2024 13:28:30