LOT n° 8247
Estimation: 1200 - 1500 €
Olivier De Schrijver 1958, école Belge, Ode's Design, Editeur Comme chez vous Art, 1 vélo pour homme en bois teck sur socle, signé et numéroté 3/8
1.100,00€
02-08-2024 11:42:00