LOT n° 7357
Estimation: 80 - 120 €
Lithographie colorée Napoléon " Tu te méfies donc de moi !" - Paris chez Codoni (Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de ...
01-08-2024 23:55:30