LOT n° 6777
Estimation: 160 - 260 €
VAN GUCHT José (1913-1980), lot de 3 tableaux: 'Marine', 1948, huile sur toile signée et datée en bas à gauche (30x47cm) + 'Village', huile sur panneau signée en bas à droite (10x26cm) + 'Village', huile sur ...
04-12-2024 22:54:00