LOT n° 6092
Estimation: 400 - 600 €
Huile sur toile "Portrait de Jean Beuzelin" Président du Parlement de Rouen, décédé à Rouen en 1647, il reconstruisit en 1632 le château de Bosmelet ancien (128x100cm, restaurations et manques)
01-08-2024 13:38:00