LOT n° 5989
Estimation: 300 - 400 €
Série de 4 aquarelles "Vue de la butte de lion à Waterloo" (60x75cm) - Provenance:  Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la ...
01-08-2024 12:48:00