Accueil
Catégories
Horaires / Calendrier des ventes
Catalogues
English
Français
Catégories
Accessoires de mode et vêtements
Archéologie, objets de fouille, minéraux
Argenterie et orfèvrerie
Armes, militaria, médailles, souvenirs historiques
Art africain, art primitif et ethnique
Art asiatique
Art oriental
Art populaire
Bandes dessinées et produits dérivés
Bijoux
Cadres et miroirs
Céramiques européennes
Cuivres et étains
Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
Divers
Ferronnerie et art du métal + agrément de jardin
Gravures, chromos, affiches et photos anciennes
Haute Epoque, Moyen-Age et Renaissance
Instruments de musique
Instruments scientifiques
Jouets, trains, poupées,...
Livres, manuscrits, cartographie
Luminaires, lustres, bougeoirs, candélabres
Meubles
Miniatures et objets de vitrine
Montres et horloges
Objets d’art
Peintures
Religiosa
Sculptures
Tapis, tapisseries et tissus
Verreries
Vins et spiritueux
Voitures / Motos
S'inscrire
Mon compte
Se connecter
Identifiant ou adresse de messagerie
Mot de passe
Nom d'utilisateur oublié
ou
mot de passe oublié
?
Se souvenir de moi
Pas encore de compte ?
En créer un
.
S'inscrire
English
Français
Accueil
Catégories
Catalogues
Ma sélection
S'inscrire
/
Se connecter
Accueil
Cadres et miroirs
ID: 247536
LOT n° 5911
Lot de 10 cadres avec plans imprimés offset (58X46cm)
Estimation: 140 - 200 €
Enchères
Enchérisseur
Montant
Date
d****g
c****u
m****l
c****u
m****l
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
96 vues
LOT n° 5911
Estimation: 140 - 200 €
Acheter
Aide
Conditions
Expertises