LOT n° 5752
Estimation: 300 - 400 €
Delsaux J. 1852-1927 signé et daté " Portrait de François-Joseph Sepulchre, bougmestre de Havelange de 1884 à 1896 (75 x 60cm)
1 bid
04-12-2024 14:49:00