Olivier de Schrijver, né en 1958, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Un miroir "Diamond Star" en verre de couleur de l'arc-en-ciel, finition en velours à l'arrière du miroir, signé et numéroté 4/24
Olivier de Schrijver, né en 1958, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Un miroir "Diamond Star" en verre de couleur de l'arc-en-ciel, finition en velours à l'arrière du miroir, signé et numéroté ...