Lyr Claude, ps Claude Vanderhaeghe (1916-1991) 'La Cigogne', eau forte rehaussée à l'aquarelle dédicacée en 1943, signée et datée 1928 (15,5X21,5cm) Document sur l'oeuvre disponible au bureau
Estimation: 160 - 200 €
02-10-2024 11:45:00
Les enchères sont définitives, la rétractation d’enchère n’est pas possible.