LOT n° 5455
Estimation: 200 - 260 €
HALBERG-KRAUSS Fritz (1874-1951), 'Vue de rivière', huile sur panneau datée 1916 en bas à gauche et signée en bas à droite (36X50cm)
04-12-2024 12:10:30