LOT n° 473
Estimation: 200 - 300 €
Petit vase en verre marmoréen à décor 'Azurettes' bleu émaillé dégagé à l'acide, ca 1923, par Charles Schneider, le Verre Français (H10cm)
02-12-2024 12:05:50