Accueil
Catégories
Horaires / Calendrier des ventes
Catalogues
English
Français
Catégories
Accessoires de mode et vêtements
Archéologie, objets de fouille, minéraux
Argenterie et orfèvrerie
Armes, militaria, médailles, souvenirs historiques
Art africain, art primitif et ethnique
Art asiatique
Art oriental
Art populaire
Bandes dessinées et produits dérivés
Bijoux
Cadres et miroirs
Céramiques européennes
Cuivres et étains
Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
Divers
Ferronnerie et art du métal + agrément de jardin
Gravures, chromos, affiches et photos anciennes
Haute Epoque, Moyen-Age et Renaissance
Instruments de musique
Instruments scientifiques
Jouets, trains, poupées,...
Livres, manuscrits, cartographie
Luminaires, lustres, bougeoirs, candélabres
Meubles
Miniatures et objets de vitrine
Montres et horloges
Objets d’art
Peintures
Religiosa
Sculptures
Tapis, tapisseries et tissus
Verreries
Vins et spiritueux
Voitures / Motos
S'inscrire
Mon compte
Se connecter
Identifiant ou adresse de messagerie
Mot de passe
Nom d'utilisateur oublié
ou
mot de passe oublié
?
Se souvenir de moi
Pas encore de compte ?
En créer un
.
S'inscrire
English
Français
Accueil
Catégories
Catalogues
Ma sélection
S'inscrire
/
Se connecter
Accueil
ID: 255540
LOT n° 4044
239530125
Statue et masque africains (H50cm et 30cm)
Estimation: 80 - 120 €
Enchères
Enchérisseur
Montant
Date
S****a
28.07.2024 15:07:33
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
124 vues
LOT n° 4044
Estimation: 80 - 120 €
31-07-2024 09:22:00
Acheter
Aide
Conditions
Expertises