LOT n° 379
Estimation: 10000 - 12000 €
Pendule dite au portefaix en bronze à double patine noire et dorée, en parfait état, le cadran est émaillé signé Blanc Fils Palais Royal, horloge réalisée d'après un dessin de Jean-André Reiche vers 1808, mouvement à suspension à fil ...
9.000,00€
02-12-2024 11:26:40