LOT n° 2102
Estimation: 50 - 60 €
Lot composé d'un pot à gingembre en porcelaine blanche de Chine rehaussée d'un décor floral stylisé bleu, fêles et d'une petite potiche couverte en porcelaine rehaussée d'un décor polychrome Imari (H18 et 15cm)
02-12-2024 21:00:50