LOT n° 1940
Estimation: 20 - 30 €
Napoléon en verre (publicité pour les bonbons Tavernier ) accidents - (Provenance : Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la reconstitution de ...
30-09-2024 19:33:30