Foulard en soie "L'épopée impériale" signé Louis Fregier (90x90cm) - Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la reconstitution de la Bataille de Waterloo
Estimation: 80 - 120 €
06-10-2024 14:26:30
The bids are fixed and final, the retraction of bid is not possible.
(*) The system will climb for you step by step up to your maximum offer.
Foulard en soie "L'épopée impériale" signé Louis Fregier (90x90cm) - Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la ...