LOT n° 14111
Estimation: 800 - 1200 €
Pendentif en argent et or de style renaissance serti d'émeraudes, garni de perles fines et un rubis, décor de Saint Georges terrassant le dragon, petits manques d'émail
06-10-2024 09:55:30