LOT n° 14065
Estimation: 600 - 800 €
Broche / pendentif en or blanc 18 carats à décor de volutes feuillagées ornée de deux diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose, travail français fin XIXème début XXème
08-12-2024 09:31:30