LOT n° 14059
Estimation: 200 - 260 €
Broche barette Art Déco en or jaune et blanc 18 carats centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de 6 diamants taille rose en serti grain (L 6,3cm)
08-12-2024 09:28:30