Bague d'époque Art déco en or blanc 18 carats et platine figurant un motif de papillon orné de saphirs calibrés centrés d'un diamant taille ancienne, le tout dans un entourage de diamants (travail français) TDD57
Estimation: 1000 - 1600 €
08-12-2024 09:26:30
The bids are fixed and final, the retraction of bid is not possible.
(*) The system will climb for you step by step up to your maximum offer.