LOT n° 12370
Estimation: 300 - 400 €
Bande dessinée "Tintin en Amérique" A8 2è plat blanc 1939, 3è édition noir et blanc. Reliure du dos refaite artisanallement, pagination de 4 à 123, manque un hors-texte, petite image collée, vingtième mille
07-12-2024 12:04:30