LOT n° 12355
Estimation: 300 - 400 €
Grand plat rond peint sur cuivre en émaux de la famille Rose, à décor de fleurs, oiseaux et paysages (Ø31cm, H13cm), égrenures et griffes, Chine Canton fin XVIIIè
05-10-2024 11:51:30