LOT n° 12146
Estimation: 160 - 200 €
19 albums BD XIII en EO sauf 1-2-4-6, le 19 Gold et Platinium, 3 jacquettes de chez Schlirebook numéroté signé + dossier de presse XIII Mystery + Livret la traque de la Mémoire
07-12-2024 10:12:30