LOT n° 12041
Estimation: 80 - 120 €
Lot de 7 albums de bande dessinée édition BD Must: Delgadito n°1 à 4 numéroté, signé à 333 exemplaires, 1 ex-libris à chaque album + "Apache Junction" n°1 à 3 avec ex-libris dans chaque album et dossier historique
07-12-2024 09:20:30