LOT n° 1
Estimation: 10000 - 15000 €
Terrine couverte avec sa doublure et son plateau (7,560kg) signée Puiforcat à Paris, d'après le modèle de François Joubert, exposé au Louvre, provenance de l'ancienne collection Puiforcat et offerte par Stavros Niarchos
9.000,00€
30-09-2024 09:00:00