Showing results 12751 to 12756
LOT n° 6440
Estimation: 80 - 120 €
Huile sur panneau signée et datée 1872 " Sous bois" (37 x 28cm)
10 bids
LOT n° 6438
Estimation: 100 - 160 €
PONTHIER F., huile sur toile signée " Paysage de la vallée de l'Aisne" (24 x 32cm)
7 bids
LOT n° 6441
Estimation: 30 - 50 €
Huile sur toile signée 'Fermette' (38X46cm)
1 bid
LOT n° 6439
Estimation: 60 - 80 €
Huile sur toile, peinture moderne " Fleurs" (40 x 30cm)
6 bids
LOT n° 6437
Estimation: 80 - 120 €
Cocq Suzanne 1953, gouache " Bouquet de fleurs" (32 x 24cm)
5 bids
LOT n° 6436
Estimation: 80 - 120 €
Huile sur panneau 'Printemps à Bois de Villers' signée I. Saeys 1911-1989 (32X22cm)
4 bids