LOT n° 11415
Estimation: 80 - 120 €
Massacre de cerf à 9 cors
LOT n° 11421
Estimation: 40 - 60 €
Morceau de chariot espagnol polychrome (L105cm)
14 enchères
LOT n° 11438
Estimation: 60 - 80 €
Chariot en bois transformé (H115cm)
LOT n° 11439
Estimation: 60 - 80 €
Marbre gris Sainte Anne Louis XVI (122X60cm)
11 enchères
LOT n° 11509
Estimation: 100 - 200 €
Coffre-fort, mécanisme à revoir (H130X80X52cm)
LOT n° 11538
Estimation: 1000 - 1200 €
Moucharabieh à monter, différentes dimensions dans les pièces (+/- 198X97cm, 175X99cm, 150X90cm et autres....)
LOT n° 11540
Estimation: 60 - 80 €
Enseigne publicitaire en bois (103 x 75cm)
LOT n° 11543
Estimation: 80 - 120 €
Lot de plaques de marbre
LOT n° 11672
Estimation: 200 - 300 €
Peau d'ours (160x160cm)
650,00€
13 enchères
LOT n° 11674
Estimation: 80 - 120 €
Peau de vache
LOT n° 11777
Estimation: 400 - 600 €
Vraie peau de vache rouge teintée en usine (210X200cm)
LOT n° 12136
Estimation: 100 - 160 €
Petit sceau en pierre dure, sculpté et monture en or, période antique
LOT n° 12706
Estimation: 80 - 120 €
Losange Delvaux
LOT n° 12852
Estimation: 40 - 60 €
Boite à bijoux de fantaisie
LOT n° 12854
Estimation: 60 - 80 €
Ancienne boîte à bijoux musicale, en forme de piano, fonctionnelle, made in Japan