LOT n° 1882
Estimation: 60 - 80 €
7 petits cadres en bronze
14 enchères
LOT n° 1874
Estimation: 40 - 60 €
Paire de cadre en bronze (15X12cm)
LOT n° 1837
Estimation: 30 - 40 €
Lot de 6 porte-photos
LOT n° 1813
Estimation: 80 - 120 €
Paire de cadres en bronze de style néo-renaissance à décor de mascarons (H.total 34cm) un pied incomplet/cassé.
LOT n° 1804
Estimation: 60 - 80 €
Cadre en bronze et émaux cloisonnés (20X12cm)
11 enchères
LOT n° 1557
Estimation: 40 - 60 €
Cadre en bronze (H19X14cm)
15 enchères
LOT n° 721
Estimation: 60 - 80 €
Lot de 2 miroirs en céramique, vintage (Ø33cm et Ø27cm)
12 enchères
LOT n° 641
Estimation: 40 - 60 €
Paire de porte-photos émaillés, 19e (H13,5cm)
LOT n° 311
Estimation: 40 - 60 €
Miroir de table art nouveau, accident à un pied (35x30cm)