LOT n° 11928
Estimation: 80 - 120 €
Tapis d'Orient ancien en laine et soie (190X115cm)
LOT n° 11929
Estimation: 140 - 200 €
Tapis d'Orient (260x140cm)
LOT n° 11930
Estimation: 100 - 160 €
Tapis d'Orient (H300X220cm)
LOT n° 11931
Estimation: 20 - 40 €
Tapis couloir, Orient ancien, usures (280X105cm)
LOT n° 11932
Estimation: 60 - 80 €
Tapis d'Orient (210X170cm)
LOT n° 11933
Estimation: 100 - 160 €
Tapis d'Orient (268X150cm)
LOT n° 11934
Estimation: 40 - 60 €
Tapis d'Orient ancien (180x185cm)
LOT n° 11935
Estimation: 100 - 160 €
Tapis d'Orient (250 x 350cm)
LOT n° 11936
Estimation: 60 - 100 €
Tapis Kilim fait main vintage année '70 (80x110 cm)
LOT n° 11937
Estimation: 10 - 20 €
Tapis d'Orient (175 x 140cm)
LOT n° 11938
Estimation: 60 - 80 €
Tapis d'Orient (135 x 205cm)
LOT n° 11939
Estimation: 80 - 120 €
Tapis Ispahan fait main(225 x 95 cm)
LOT n° 11940
Estimation: 80 - 120 €
Tapis Persan Bakhtiar, fait main (160x105cm)
LOT n° 11941
Estimation: 60 - 80 €
Tapis d'Orient ancien (190x100cm)
LOT n° 11943
Estimation: 140 - 200 €
Tapis d'orient (300x200cm)
LOT n° 11944
Estimation: 300 - 400 €
Tapis d'orient (400x300cm)
LOT n° 11946
Estimation: 200 - 300 €
Tapis d'Orient (335X250cm)
LOT n° 11947
Estimation: 80 - 120 €
Tapis Egyptien Khayamiya (280X165cm)
22 enchères
LOT n° 11948
Estimation: 300 - 400 €
Tapis d'Orient, Pakistan (273x183cm) à décor floral rouge sur fond beige
800,00€
18 enchères