LOT n° 5951
Estimation: 60 - 80 €
Plan of the battle of Waterloo signé W. B. Craan, achevé le 3 aout 1815 (42x57cm) Provenance: Collection de Madame Brassine à Braine-L'Alleud, historienne qui collabora avec le Musée 1815 de Waterloo et avec l'évènement de la ...
02-10-2024 15:27:55