LOT n° 5233
Estimation: 400 - 600 €
Huile sur toile, 'Portrait d'une noble Dame', monogrammée pour Charles Wouters (1846-1933) et armoiries, ancienne restauration et restauration à prévoir (135x105cm)
04-12-2024 10:47:30