LOT n° 5019
Estimation: 300 - 400 €
Huile sur toile "Portrait de Mr.Marcel Wesel président de la Bourse de Bruxelles" (100 x 80cm)
LOT n° 5020
Estimation: 400 - 600 €
Wagemans Maurice 1877-1927 huile sur toile " Portrait de Mr.Guillaume Michiels " (130 x 90cm)
LOT n° 5021
Estimation: 400 - 600 €
Vrheysen Isidore 1846-1905 huile sur toile " Portrait de Mr.Guillaume Cramer, président de la Bourse de Bruxelles" (130 x 90cm)
17 enchères
LOT n° 5022
Estimation: 600 - 800 €
Tableau Albert Raty 1889-1970 'Eglise en Ardennes', huile sur toile (32X40cm)
650,00€
LOT n° 5034
Estimation: 1200 - 1600 €
Ecole flamande 17e/18e, huile sur cuivre "Allégorie" (61x77cm)
LOT n° 5035
Estimation: 400 - 600 €
Marilena Romano 'Composition moderne 1999', huile sur toile (180 X130cm)
LOT n° 5036
Estimation: 300 - 400 €
Van Den Eeckhoudt G., huile sur panneau 20e daté 1962 "Port avec bateau" (123 x 244cm)
LOT n° 5056
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (105 x 65cm)
LOT n° 5057
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (109 x 63cm)
LOT n° 5058
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (96 x 68cm)
LOT n° 5060
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (90 x 65cm)
LOT n° 5061
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (87 x 50cm)
LOT n° 5062
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (94 x 65cm)
LOT n° 5063
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (72 x 102cm)
LOT n° 5064
Estimation: 80 - 120 €
Miodrag Dordevic né en 1936, huile sur carton (80 x 93cm)
LOT n° 5087
Estimation: 20 - 30 €
Technique mixte, "Paysage exotique", monogrammée (41.5x56cm)
LOT n° 5091
Estimation: 600 - 800 €
Peinture non signée "Portrait présumé de la Princesse Elisabeth de Belgique", huile sur toile (150x115cm)
LOT n° 5092
Estimation: 800 - 1200 €
Série de 4 peintures, dessus de portes "Scènes champêtres", huiles sur toile (95x110cm)
LOT n° 5093
Estimation: 400 - 600 €
Bosschem Willy né en 1930, huile sur toile " Portrait de Mr.Olivier Lefebvre président de la Bourse de Bruxelles" 2007 (140 x 100cm)
LOT n° 5094
Estimation: 400 - 600 €
Devos Léon 1897-1974 huile sur toile " Portrait de Mr. Raoul Cornez président de la Bourse de Bruxelles" (130 x 90cm)
LOT n° 5095
Estimation: 200 - 300 €
Huile sur toile 'Intérieur avec Mère et enfant' (105 x 125cm)
LOT n° 5096
Estimation: 600 - 800 €
Moreu J.B. , huile sur toile "Le marais lointain" datée 1968 (140x140cm)
LOT n° 5097
Estimation: 100 - 160 €
Panneau décoratif moderne, huile sur toile (160x68cm)
LOT n° 5098
Estimation: 140 - 200 €
Leutenez Richard 1881-1963, huile sur toile 'Vue d'intérieur', voir étiquettes au verso (90X80cm)
LOT n° 5099
Estimation: 200 - 300 €
Henri Joseph Pauwels 1903-1983, Huile sur toile 'Bateaux dans le port' signée(80X125cm)